Чемпионат

ЧЕМПИОНАТ

id04_JDX_FE_CHAMPIONSHIP_20172018__desktop_1366x650_jpg

СЕЗОН 2017/2018

2017/18: после потрясающего прошлогоднего дебюта команда сосредоточилась на подготовке к четвертому сезону, который стартует в декабре в Гонконге. В графике гонок появились новые города, а команда Jaguar представила обновленный болид I-TYPE 2 — этот сезон чемпионата обещает быть еще более успешным.

ПРЕДСТОЯЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

МЕХИКО, 03.03.18

Это самый высокогорный трек Формулы Е, забравшийся на высоту 2500 метров над уровнем моря, и один из самых высоких в мире. Разреженный воздух, кажется, помог Митчу в третьем сезоне. Тогда он финишировал четвертым. В четвертом сезоне Митч попытается улучшить свой результат.

PUNTA DEL ESTE

Растянувшаяся на 2785 км вдоль побережья под палящими лучами солнца, эта трасса предлагает гонщикам продемонстрировать свое мастерство в тесных извивающихся поворотах и на максимальных скоростях. Неудивительно, что пилоты называют эту трассу одной из самых уникальных.

РИМ, 14.04.18

Римская трасса — вторая по протяженности в этом сезоне. Трек растянулся на 2,84 км. 21 поворот заставит каждого пилота работать на пределах своих возможностей, чтобы показать лучший результат на первом в истории Италии этапе электрогонок.

ПАРИЖ, 28.04.18

В прошлом сезоне на гонку вокруг исторического дома Инвалидов были раскуплены все билеты, и болельщики нашей команды радовались заработанным в третьей гонке подряд очкам. Планка поднята, и мы многого ждем от пилотов.

БЕРЛИН, 19.05.18

В третьем сезоне Митч завоевал для команды первый трофей — награду VISA Fastest Lap Award за самый быстрый круг. Мы не сомневаемся, что в этот уикенд он не согласится на меньшее.

ЦЮРИХ, 10.06.18

Последний раз кольцевые гонки проходили в Швейцарии в 1954 году в рамках Гран-При. Пришло время вернуться.

НЬЮ-ЙОРК, 14.07.18

В третьем сезоне команда Panasonic Jaguar Racing помогла вписать в историю первый в своем роде «электрический» заезд на территории пяти районов Нью-Йорка. Тот этап также ознаменовал возвращение команды на

НЬЮ-ЙОРК, 15.07.18

Петляющий вдоль береговой линии трек пролегает через бруклинский район Ред-Хук и открывает роскошный вид на знаменитые небоскребы Манхэттена и Статую Свободы.

МОНРЕАЛЬ, 28.07.18

Последний гоночный уикенд приведет нас в монреальский район Hydro-Québec. Некоторые пилоты считают местный трек одним из самых сложных. Слепые повороты, спуски и подъемы — победит тот, кто ни на секунду не потеряет концентрацию.

МОНРЕАЛЬ, 29.07.18

На финальной гонке сезона Формулы Е команде придется выложиться на все сто, чтобы подняться на подиум и завершить сезон на мажорной ноте.

Прошедшие мероприятия

HONG KONG, 02.12.17

Стартовал четвертый сезон! Атмосфера наэлектризована до предела. Команда вновь выступила на улицах Гонконга и завоевала свои первые очки благодаря Нельсону Пике-младшему, который в ожесточенной борьбе занял почетное четвертое место.

HONG KONG, 03.12.17

На второй гонке этого сезона в Гонконге команда Panasonic Jaguar Racing продемонстрировала впечатляющий результат, уступив лишь двум соперникам. Митч пришел к финишу третьим, что позволило команде впервые взойти на пьедестал. Ранее в тот же день Митч показал лучшее время в квалификационном заезде, что стало еще одним значимым достижением команды в этом этапе.

MARRAKESH, 13.01.18

На этом этапе Нельсон не только показал впечатляющий результат, придя к финишу четвертым, но и завоевал для команды награду от VISA за самый быстрый круг. Это его третья гонка под нашими знаменами, и он уже продемонстрировал свое стремление к победе, выведя команду на почетное четвертое место в общем зачете.

SANTIAGO, 03.02.18

Нашей команде вновь удалось добиться впечатляющих результатов: оба пилота вошли в первую десятку. На этапе чемпионата Формулы E, который впервые прошел в Сантьяго, Нельсон финишировал на шестом месте, а Митч — на седьмом.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ

Чтобы получить эксклюзивный членский доступ к команде, болидам и гонке, присоединяйтесь к нам по ссылкам ниже.