ЗНАКОМЬТЕСЬ С КОМАНДОЙ

Наши пилоты, инженеры и конструкторы мирового класса жаждут добиться успеха, отдавая работе весь свой талант, упорство и чувство стиля.

• МИТЧ ЭВАНС – ПИЛОТ

Митч начал заниматься картингом в шесть лет, а уже в шестнадцать победил на Гран-при Новой Зеландии. На чемпионате ABB FIA Формулы E он дебютировал в составе Panasonic Jaguar Racing в 2016 году, когда британская команда вернулась в автоспорт. Его труды окупились, когда в 2019 году он впервые одержал победу в чемпионате Формулы E, проходившем в Риме. После этого он еще дважды поднимался на подиум победителей: в Берне и Нью-Йорке. Благодаря своим результатам он сумел пробиться в первую пятерку в рейтинге пилотов.

• ДЖЕЙМС КАЛАДО — ПИЛОТ

Свою карьеру Джеймс начал с картинга в 1999 году и с тех пор неоднократно бросал вызов именитым гонщикам, среди которых чемпион Формулы E Жан-Эрик Вернь и пилот Формулы 1 Валттери Боттас. В 2017 году он стал чемпионом серии гонок WEC GTE Pro, а в 2019 году одержал победу на «24 часах Ле-Мана» в серии GTE Pro. Опыт участия в гонках одноместных автомобилей помог Джеймсу заработать очки, а также оказаться на подиуме победителей (в том числе и в качестве чемпиона) в гонках серии GP3, GP2, Британской Формулы 3 и Формулы 1. Теперь он планирует повторить свой успех на Формуле E.

• ДЖЕЙМС БАРКЛЕЙ - РУКОВОДИТЕЛЬ КОМАНДЫ

Джеймс был назначен руководителем команды Jaguar во время проведения чемпионата Формулы E в ноябре 2015 года. Его задачей было организовать триумфальное возвращение британской команды в мир автоспорта для участия в чемпионате ABB FIA Формулы E . Джеймс стал свидетелем того, как за прошедшие три года команда Panasonic Jaguar Racing стала лидирующей не только на треке, но и за его пределами.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Наши партнеры работают с передовыми технологиями и сознают, что уверенность, смелость и инновации позволят нам достичь целей в области электрификации.

/

ГОНОЧНАЯ СУЩНОСТЬ

Репутация компании Jaguar в области технических характеристик, технологий и дизайна зарабатывалась на самых сложных гоночных трассах и в ходе самых сложных чемпионатов.

• ПРОДУКЦИЯ

Не нужно становиться гонщиком, чтобы выглядеть соответствующе. Изучите ассортимент в нашем онлайн-магазине и выберите то, что придется по душе вам и вашим близким.

• ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРИФИЦИРОВАННЫЙ JAGUAR I-PACE

Истинное удовольствие от вождения и превосходный отклик — I-PACE является превосходным электрифицированным автомобилем.

• ЧЕМПИОНАТ JAGUAR I-PACE eTROPHY

Первый международный гоночный чемпионат для серийных аккумуляторных электромобилей.

• ГОНКА ИННОВАЦИЙ

Роскошный дизайн и впечатляющие возможности. Узнайте, как мы использовали опыт выступления на чемпионате Формулы E в наших электромобилях.